Nikolai Stephanovich Pogrebnyak
(Russland 1885-1965) Russisches Mädchen und Hund vor Dorfbrunnen im Winter, kyrillisch signiert und betitelt unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 41 x 26 cm, Ecken mit Knickstellen und Reisnagellöchern, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |