3 Gewürzschalen/1 Zierschale
Silber (800 fein), teilweise plastisch durchbrochen gearbeitet, Silbergewicht 162 g, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Altersspuren, 1 Schale Metall versilbert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2020 - 14:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Gewürzschalen/1 Zierschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.02.2020 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Graz |