Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel (Szene aus dem Neuen Testament ?), signiert: K. Mostböck, datiert: (19)53, braune Tusche teils laviert auf Papier, Blattgröße ca. 27,8 x 20,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |