Gyorgy Nemeth
(Ungarn 1890-1962) Ungarisches Dorf mit Pferdegespann, signiert: Nemeth György, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Gyorgy Nemeth
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |