John Gould (1804-1884) & Henry Constantine Richter (1821-1902), Paar Bilder:
2 ornithologische Lithographien in Farbe von Enten, jeweils bezeichnet: J. Gould & H C Richter, del et lith., betitelt: Branta Rufina. bzw. Histrionicus Torquatus., Passepartout-Ausschnitte ca. 33,5 x 49 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |