Konvolut 12 Armbanduhren, 1 Armband
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, u. a. Michel Herbelin, Junghans, Swatch, Royce, Armband auf elastischem Faden, Schmucksteine, zus. 594,7 g, Werke stehen, Funktion nicht überprüft, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.02.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.02.2020 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |