Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 75, Wien 8. bis 15 Juni XI, Nr.138, Mischtechnik auf Papier, 48,5 x 36,5 cm, ohne Rahmen, Papier partiell mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Valentin Oman *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2020 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |