Theodor von Botka *
(Viktring 1905-1993 Klgft.) "Polsterteich bei Viktring", signiert T Botka, schwer leserlich datiert 1936?, Öl auf Leinwand, auf Karton, 36,5 x 47,5 cm, Rahmen um 1870, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Theodor von Botka *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2020 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |