Beistell- bzw. Nähtischchen
, ursprünglich um 1900/10, Buchenholzgestell mit gebogenen Elementen u. 1 Lade mit klappbarem Nadelkissen, ca. 75,5 x 59 x 41 cm, Gebrauchsspuren
03.02.2020 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Beistell- bzw. Nähtischchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,80 ct
- Kämmer & Reinhardt 126, Gliederpuppe, Höhe 60 cm, um 1920.
- Holzkassette, 20. Jahrhundert,