Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, signiert und datiert A. Lehmden 78, nummeriert 327/450, Radierung auf Papier, Plattengröße 36 x 29,5 cm, gerahmt, verglast
03.02.2020 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 25.000,-
Položky z jiných aukcí
- Ken von 1962 und Skipper von 1965:
- Herend Speiseserviceteile:
- PKW "Cadillac Seville STS Automatik 32V Northstar",
- Metallschild "Mercedes Benz-Kundendienst",