Kasak,
Kaukasus, ca.322 x 200, 20. Jh. Seltener großer Bauernteppich in gutem Erhaltungszustand. Eine größere alte Reparatur (ca. 20 x 10 cm). Guter Florzustand. Original Abschlüsse und Enden.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
06.02.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kasak,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 06.02.2020 - 15:04 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ohrclips zus. ca. 5 ct
- Erzherzogliches Wappen,
- .gestempelt/*/(*)/** - Sammlung Belgien ca. 1849/1940 u.a. mit Nr. 235I/43I,