Karl Stauffer-Bern
(Trubschachen 1857-1891 Florenz) Männerakt, monogrammiert und datiert unten rechts: St-B. (18)81, Bleistiftstudie auf Papier, ca. 25 x 37 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Stauffer-Bern
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:47 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |