Lusterfragment
, soweit feststellbar aus versch. Teilen des 19. Jh. zusammengestellt bzw. verändert, ergänzt und im 20. Jh. nachelektrifiziert, bronzierter Balusterschaft mit Glasbehang u. 6 Flammen, H: ca. 130 cm, D: ca. 100 cm, beschädigt, Teile gebrochen u. fehlend
10.02.2020 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lusterfragment
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 10.02.2020 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |