Deckenbeleuchtung, sogen. Ampel im Biedermeierstil
, 20. Jh., weiß nachlackiertes Blechgestell mit 1 elktr. Flamme, H: 72 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert
10.02.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 10.02.2020 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |