Entzückende neoklassizistische Deckenlampe
, vermutlich ehemals Stiegenhausbeleuchtung der Zeit um 1910, filigranes Messingrohrgestell mit 1 elektr. Flamme und einem grünen, qualitätsvoll bemalten Glasschirm, Höhe 125 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
10.02.2020 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 10.02.2020 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Panzerarmkette
- Diamantanhänger zus. ca. 3,40 ct
- Franz Joseph - Orden,
- Brillantring zus. ca. 0,30 ct