Knabe mit Alpenblumen, Entwurf Fritz Seibe, Ausführung Rudolf Sommerhuber, Steyr, um 1921
Keramik, polychrom staffiert, unterseitig zweimal ligiertes Monogramm F S, datiert: 1921., ortsbezeichnet: Steyr, Höhe ca. 32 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |