Čís. položky 139-104574/0004

Blau-weiße Schüssel,

Blau-weiße Schüssel, - Starožitnosti

china, 19. Jh., Innenwandung mit unterglasurblau gemaltem floralen Dekor, café au lait Außenwandung, Dm. 28,2 cm, Rand und Standring bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

12.02.2020 - 15:10

Vyvolávací cena:

Blau-weiße Schüssel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.02.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online