Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York, signiert unten rechts: Gottfried Salzmann, Aquarell auf Fabriano-Bütten, ca. 32,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |