Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936 geb., Lehrtätigkeit a. d. Kunstschule St. Ulrich, seit 1970 Mitglied der Wiener Sezession) "Commedia", nach Dante Alighieri, handsigniert Markus, Nr. 12 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 53 x75,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Markus Vallazza *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Graz |