Gläsergarnitur
2. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem Glas, konische Kuppa, mit Facetten- und Zierschliff, bestehend aus: 10 Bier-, 10 Wasser-, 10 Weißwein-, 10 Dessertweingläser, sowie 10 Sektschalen und 9 Schälchen in gleicher Ausführung, vereinzelt bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Gläsergarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Graz |