Österreichischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Gosausee mit Dachstein, signiert Hering, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 38 x 52 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen mehrfach bestoßen, abgeleimt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |