Erich Demmin *
(Ivenack 1911-1997 Berlin) Spaziergänger, signiert E. Demmin, Öl auf HOlz, 4 x 6 cm, gerahmt, und Fischerboote am Kanal, signiert E. Demmin, Öl auf Holz, 10 x 7,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2020 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Erich Demmin *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 10:02 |