Sandstrahlpistole "Clemco",
BJ 1994, gebraucht, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2B446-1-0/94001)
11.03.2020 - 12:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Sandstrahlpistole "Clemco",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 11.03.2020 - 12:00 |
Místo konání aukce: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling |
Prohlídka: | 09.03. - 11.03.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier zus. ca.1 ct
- Künstler 19. Jh.
- Wandteller - Schale "Falknerin", Entwurf Franz von Zülow (Wien 1883-1963) um 1940, Ausführung Schleiss Gmunden
- LKW "VW Caddy Kastenwagen Entry+ 1,6 TDI (Euro 5)",