Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Hühner am Misthaufen, signiert: Höhnel, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 17,8 x 16,7 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Höhnel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |