Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Frankensteins Landrover, handsigniert: Zechyr, datiert: (19)83, nummeriert: 87/120, Radierung auf Hahnemühle Bütten, Druckplattengröße ca. 41 x 33 cm, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, Edition: Jahresgraphik für die Freunde der Albertina, Druck: Robert Finger, Münichstal bei Wolkersdorf, WVZ-Nr. 82
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Othmar Zechyr *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |