Künstler 19. Jhdt.
"Murtal bei Deutschfeistritz, Steiermark", Louise von Thinnfeld Luttermann pinxit, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert mit apre...., Mischtechnik auf Karton, 24,5 x 30,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.03.2020 - 15:12
- Cena:
EUR 280,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.03.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |