Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Botschaft an Israel, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Blatt 9 der Mappe Esther, Radierung Nr. 5/50, Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Bildausschnitt ca. 35 x 28 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Kunststoffwechselrahmen, kleine Stockflecken (Weis 111 IIIb),
10.03.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 10:28 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Cena:
EUR 560,- -
Vyvolávací cena: