Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit einem Bauernhaus, Öl auf Leinwand (beschädigt), 51 x 64 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
03.03.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 10:07 |
Ukázat výsledky aukce
- Fassonhalskette
- 3 Zierfiguren, 4 Deckeldosen, 3 Kerzenleuchter, 6 verschiedene Schalen, 6 Untersetzer, 7 Rosenblüten, 4 Vasen
- Unbekannt
- Gemeinschaftsprägung Lindau, Wangen, Isny und Leutkirchen