Brillantsolitär
Gold 585, Brillant ca. 0,40 ct, RW 52, 6,7 g øG7
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.03.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.03.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Dt. Reich Sammlung 1933-45 sowohl **/* als auch gest. gesammelt in Lindner-Album,
- Michael Powolny, Dame mit Herz ("Phryne"), WK-Modellnummer: 243, Entwurf: um 1910, Ausführung: Wiener Keramik, bis 1912
- Große Vase mit Gänseköpfen, nach einem Entwurf von Armin (Hermann) Klein, Firma Zsolnay, Pécs
- Antoniucci Volti (Frankreich, 1915-1989), kauernde Frauenfigur