Smaragd Diamant Ring
Rotgold 580, zwei Altschliffdiamanten, ein Smaragd, RW 57,österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g, ein Diamant gebrochen, Smaragd abgeriebenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.03.2020 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Smaragd Diamant Ring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.03.2020 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2020 |