Helmut W. Hundstorfer*
(Linz 1947 geb.) Vase, unterseitig signiert: H. W. Hundsforfer, datiert: 1980 (?), farbloses Glas, gelblicher Überfang, braune verzogene Bänder, Boden mit Abrißnarbe, Höhe ca. 17,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Helmut W. Hundstorfer*
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |