Schmied, Kämpfende Eisbären, Porzellanmanufaktur Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jahrhundert
Porzellan, polychrom staffiert, Höhen ca. 22,5/13,5 cm, Modellnummern: 4502 und 4011, grüne Marke und unterglasurblaue Wellenmarke (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |