Brillantring
Gold 585 Altschliffbrillanten zus. ca.0,95 ct in Silberfassungen RW50 Steine mit minimalen Randausschartungen 2,8 g øG3
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillantring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.03.2020 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |