Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Dracula im Vollmondlicht, handsigniert Flora, Radierung Nr. 34 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2020 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Graz |