Čís. položky 145-047467/0044

Damenuhr

Damenuhr - Náramkové

Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, vertiefte Mitte, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, Savonettegehäuse, tlw. färbig emailliert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 29 mm, 19,3 g, Email restauriert, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.03.2020 - 14:28

Vyvolávací cena:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.03.2020 - 14:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online