Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, vertiefte Mitte, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, Savonettegehäuse, tlw. färbig emailliert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 29 mm, 19,3 g, Email restauriert, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2020 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 19.03.2020 - 14:28 |
Prohlídka: | online |