Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), "Schleuse Ybbs-Persenbeug", signiert und datiert "W. Schönthal (19)56", Aquarell auf Papier, 47 x 66,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.03.2020 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wolfgang Schönthal *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |