PKW VW Polo Trendline 1,2 TDI
schwarz, EZ 08/2014, Dieselmotor, Euro 5, 1199 ccm, 55 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 08/2020, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, KM-Stand ca. 122.000, ÖBB (80044/1771)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
20.03.2020 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
PKW VW Polo Trendline 1,2 TDI
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 20.03.2020 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Fa.Röck Gert, 8484 Radochen 61 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2 Brillant Schmuckstein Ohrstecker
- Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Konvolut aus 3 gebundenen Bänden Öst. Weidwerk,
- Revolver, Arminius, Mod.: HW3, Kal.: .22 l. r.,