Ferdinand Brunner
(Wien 1870-1945) Hügelige Sommerlandschaft mit Kapelle und Personenstaffage, signiert unten links: F. Brunner, datiert: 1898, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.03.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ferdinand Brunner
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2020 |