Aufsatz- bzw. Aktenschrank,
Mitte 20. Jahrhundert, 2-teiliger Korpus, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit 4 Türen, Aufsatz mit 10 Klappen, diese mit goldgeziertem Leder bespannt, profilierter Kranz, 233 x 164 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aufsatz- bzw. Aktenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.03.2020 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,17 ct
- Brillantring
- Luigi Kasimir*