Kulturperlen Brillant Anstecknadel
Gold 750, ein Altschliffbrillant, drei Kulturperlen, Durchmesser ca. 5,5 mm, 3,3 g, Metallschubsicherungøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.03.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.03.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |