Brillant Saphircollier
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir ca. 3,0 ct, Länge ca. 40 cm, 9 g, ein Altschliffbrillant mit äußerem Merkmaløg8
27.03.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphircollier
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.03.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |