Diamant Damenring
Gold Weißgold 585, ein Brillant und Diamanten im Princessschliff zus. ca. 0,30 ct, RW 52, 5,6 g, Tragespurenøg6
27.03.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamant Damenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.03.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | online |