Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Stephansturm/Detail", 1963, Radierung auf Velin, signiert Anton Lehmden und datiert, zusätzlich in der Platte signiert und datiert und schriftet "Das wird einmal ein großes Bild werden", eine Auflage von 150 Exemplaren erschien für die Philips Ges. m. b. H./Wien, Plattenmaße 20 x 18,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.03.2020 - 10:05 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 25.000,-