Hoher schmaler Bibliotheksschrank,
Frankreich 2. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, flache abgesetzt gearbeitete Lisenen mit figural ausgeführten Bronzeapplikationen, 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, 205 x 112 x 35 cm, Innenfächer, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.03.2020 - 15:17 |