Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Waldlichtung, handsigniert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2020 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Graz |