Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023634/0050

Dekorationskanne

20. Jhdt., aus Silber (ca. 900 fein), bauchige Wandung mit floraler Treibarbeit, runder, abgesetzter Stand, schnabelförmiger Ausguss und geschweifter Henkel, Höhe 30 cm, ca. 1120 g, undeutlich punziert, guter Erhaltungszustand, jedoch stark angelaufen, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Dekorationskanne

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online