Čís. položky 195-038283/0003

Max Weiler *

(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Weiler (19)57, sowie monogrammiert unten rechts: W, Eitempera auf Papier, Blattgröße ca. 86 x 59 cm, Glaswechselrahmen

Die Arbeit wird in das digitale Werkverzeichnis Albertina: Max Weiler - Die Zeichnungen/Arbeiten auf Papier, von Dr. Regina Doppelbauer, aufgenommen.

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

02.04.2020 - 15:38

Dosažená cena: **
EUR 12.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Max Weiler *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2020 - 15:38
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online