William Romilly
(England 1799-1855) Kleine Landschaft mit Schafen an einem Teich, signiert und datiert (geritzt): W Romilly 1838, Öl auf Holz, ca. 12,5 x 16,5 cm, blattvergoldeter Biedermeier Ochsenaugen Rahmen, dieser gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
William Romilly
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.04.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |