Paar Fauteuils,
ca. 1910/20, Hartholzgestelle mit freistehend dunkelblau ausgeführter Tapezierung nach traditioneller Art, Federkern, auf Kante genäht, Ziernägeldekor, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.04.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Paar Fauteuils,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.04.2020 - 15:11 |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Kaminuhr, in klassizistischem Charakter
- Golay Fils & Stahl Genève Diamantrauten Emailbrosche
- ZWEI TODESURTEILE WEGEN BRANDSTIFTUNG UND RAUBMORD.
- Holzrelief, China, 19./20. Jh.,