Mahagony Tischuhr
Federzug Wochenwerk, "Buren", Ankerechappement mit Unruh, Emailzifferblatt, verglaste Messinglunette, spitz zulaufendes intarsiertes Mahagoni Gehäuse, 22 cm, Schweiz 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.04.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mahagony Tischuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.04.2020 - 15:04 |